Квк думаете, Киевские власти совершенно искренне на понимают, как может быть народ против такой замечательной власти. Отсюда и все поиски Российских диверсантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18292)
Може и понимают...но марионетки они...а не кукловоды...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Народ не против. А сепаратистов надо мочить.
W
Гроссмейстер (7079)
Киевские власти давно поняли что их провал неизбежен,так хоть напоследок "в душу насрут".
Ничё, ребята - будет и на нашей улице праздник(по последним сведениям)!!!
Путь накатан - всё будет ништяк!
Хранитель Истины (259114)
Как вы считает, Янукович это мог понять ?...что народ вышел против его власти,
или он верил в свою незыблемость...
Верховный Наставник (146321)
в том-то и дело, что не понимают.
а то бы задумались прежде, чем майдан поджигать
Наставник (40817)
Искренни в одном - сделать по инструкции, бабло на счет, отвалить вовремя.... под прикрытие.
Хрень ли шеф ЦРУ туда шастал "инкогнито" под чужим паспортом...
Какой нафиг народ? Какая Украина? Баксы снять и в отстой на обеспеченный отдых....
http://rusevik.ru/politika/62365-ssha-priznali-chto-direktor-cru-tayno-poseschal-kiev.html