Вот есть такие люди.. им слово - они тебе в ответ 22слова! Ибо два слова от них это для везунчиков))

Вязкие, ужасные, занудные достачи!

Короче у меня вопрос как вы с ними общаетесь?
Ведь задушить это самое мягкое что приходит на ум)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (250903)
лучше никак))
если начнёт-потом не кончит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Я-с удовольствием. Сижу, молчу, они сами себя развлекают, кайф.
Как тут, можно читать ленту, не принимая особого участия)))
Просветленный (715568)
Я в силу работы с людьми,умею от них абстрагироваться,донесла свою мысль,увидела что услышали..дальше я думаю о своем,и понимающе кивать,могут нести что хотят)
Верховный Наставник (215032)
Деньги покажите. Готовы платить?
Привык. Живу с такой 36 лет.