Мне непонятно, какой смысл нам звездить с этим Керри,если у *сов один ответ-введём санкции, да в рот им компот, у нас своя позиция и мы её будем держаться, а ты Обамка ешь бананки???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам не понимаю - зачем? Видимо, так положено в большом мире - со всякой сволочью высокопоставленной трепаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
МЫ..У НАС.. У вас в квартире только газ
Верховный Наставник (178451)
и чё там Лавров с ним вошкается, послал куда подальше)))
Хранитель Истины (498116)
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что Владимир Путин неправильно понимает позицию Вашингтона по Украине, сообщает Reuters.
"Я думаю, президент Путин неверно толкует большую часть того, что Соединенные Штаты делают или пытаются делать. Мы не вовлечены ни в какие «многочисленные цветные революции», как он говорит", — заявил Керри, подчеркнув, что в случае Украины подобные предположения также неверны.
По словам госсекретаря, США «поддерживают международное законодательство с уважением к суверенности и целостности другого народа».
Как будто анекдот рассказал.
Хранитель Истины (350061)
дипломатия...