А вот людям же со стороны виднее... Может есть тут в Ответах «идеальные пары», а они этого не замечают... Какой Ответчик-Ответчица могли бы быть идеальной парой на Ваш взгляд?)))

Я как читаю комменты Беаты и Ответа Неверного,
... сразу вижу - это идеальная пара.)))
Им вдвоём никогда бы скучно не было...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
со стороны бывает виднее только внешнее сходство)..

если не скучно - может друзьями бы стали.. хорошими))
Катюха и Газов)))))))))
Верховный Наставник (138787)
Угу , согласна с тобой ... читаю их комменты и понимаю , они созданы друг для друга )))
Привет , Бонни )))
Хранитель Истины (429687)
Беата слишком самонадеянна, чтоби пользоваться моим расположением, герцогиня. И потом она мелкая, у неё рост 165.