Вот почему у нас в обсщесвте есть такая категоряи людей которые любят всех других людей подгонять

под какие то определенные стандарты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77731)
Да бросьте. Самодостаточного здравомыслящего человека не подогнать ни под какие стандарты. А те, кто "в толпе" - так они сами рады соответствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Ну дык... Скажи мне чей Крым - и я скажу кто ты. Чё тут ещё заморачиваться?
UNA
Наставник (98884)
ну.кто тут подгоняет? Это путинские трольвойска,мне так они все пофик,чтоб я под их комменты подстраивалась,я их посылаю и за людей не считаю.так отбросы режима..
Гроссмейстер (8808)
Это кто так решил? Я вот люблю все с чувством,с толком,так сказать с расстановкой....
Хранитель Истины (449350)
Зря вы так. Подгонять под определенные стандарты это, в принципе, неплохо. ГОСТ должен быть. Анархия гораздо хуже. Да ну, кто тут подгоняет? Либерастные трольвойска? Мне так они все пофиг, чтобы я под их комменты подстраивался. Я их посылаю и за людей не считаю. Это так. Отбросы общества. И вообще, как говорится, скажи мне чей Крым - и я скажу кто ты. Чё тут ещё заморачиваться? Поэтому когда я говорю:"Крым наш", то Женечка меняет памперсы, а Вася Едкий растворяется от собственной желчи.