Храм строить лучше всего в центре города: и не потому,что это экономически выгодно и строительство быстро окупится за счет подаяния прихожан Всевышнему,а потому что это-Богом забытое место,или не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
У нас есть часовенка-храм, какая-то светлая и радостная.. построена она в честь иконы Живоносной источник на действительно таком живоносном источнике..это больше 40 км от города..народ толпами и круглый год бывает там...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Храм обычно ставили на намоленном месте.
Хранитель Истины (371180)
ну на бога надёйся а сам тоже суетись однако