Украина не понимает что-ли..что мы их уже почти 30 лет не держим..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот это то их больше всего и бесит- что никто не держит за рога, не умоляет остаться, не пытается повесится если не хотят вернутся))))
и даже более того, уже откровенно говорят- да идите уже куда нибудь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда "не держат", не устраивают каждый день по нескольку раз Соловей-шоу про Украину....
Наставник (89996)
Нет. Я Воин
А "держать" надо было бы, как показала практика, "друзья" с запада не дремали. Но тут надо понимать, что все эти годы Путин вытаскивал Россию из ада, да-да, лично он. Страну поймал на краю пропасти, по сути Россия уже не существовала на тот момент, всё было продано-попилено.
Верховный Наставник (156746)
Вот именно, и как показала практика это большой стратегический просчёт. Украину всегда будет кто-то "держать", судьба такая. Для нас лучше было чтоб это были мы. А теперь её "держат" против нас, как и прибалтов, только их немного - они на нас тяфкают, им за это платят и всем терпимо жить. А Украина это слишком дорого, так что теперь они тяфкают на нас задарма.