А вы знаете, что через 5, максимум - через 10 лет на Украине уже будет своя хиперлупа?) +

Запуск транспорта будущего, созданного Илоном Маском, на Украине может произойти в ближайшие 5 или 10 лет

Об этом находящийся под следствием министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил 22 октября на брифинге после открытия семинара по стратегическому планированию и оценке эффективности управления дорожным сектором, сообщает корреспондент издания Укринформ.

«Мы следим за прогрессом (развитием технологии Hyperloop. — Ред.).<…> Для Украины это обозримая перспектива в ближайшие пять, максимум десять лет», — сказал Омелян.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20181022/1021504204.html
А пока - раздолбанные дороги, гнилые мосты и ржавые вагоны!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Сказочник....))))