Прошло уже почти два года, много написано, много выяснено и чтО? кто же всё таки сбил "Боинг 777" над Восточной Украиной в 2014 году?

блин) 4 года, конечно же... как быстро время летит
Дополнен 6 лет назад
фиг вас поймёшь!! один одно говорит, другой--другое!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (14859)
у тя нелады с датами 14.07.2014 года... скоро 4 гола...

российский Бук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российский "Бук" с российским экипажем.
Верховный Наставник (117783)
Украинцы хотели создать провокацию, они её создали.
Украинский бук с украинским экипажем
Наставник (73241)
Украинский лётчик Волошин сбивший Боинг, застрелился...

Украинская авиадиспетчер которая вела Боинг пропала сразу после крушения...

СОВПАДЕНИЕ???

Мудрец (24414)
Международные эксперты ответили в стиле Хайли Лайкли, это если кто не помнит их доклад)))
И никто до сих пор на этот вопрос не ответил...

я считаю - украинские ВС.
Просветленный (723418)
Роман Ральфа Альбертацци и Джозефа Фишера "Заложник №1".

Точно такая же ситуация описывается.

Истребитель поднимается на практическую высоту полета "Боинга", и сбивает его ракетой с тепловым наведением "воздух-воздух".
"Боинг" с еще живым экипажем падает на землю, и летчик истребителя расстреливает обломки из бортовых пушек.

ПыСы. Истребитель на высотах ниже пяти тысяч метров невидим для гражданских радаров слежения, если он находится в отдалении от аэропортов (в открытом небе).
То есть истребитель заходит в точку удара незамеченным, поднимается на высоту (светясь на радаре), убивает "Боинг", и снова исчезает в неизвестном направлении.
Все то же самое, что было в случае с малайзийским самолетом.