Это что же выходит? То, в чем Украина Россию обвиняет почти 5 лет (Война) не идет что ли?

Кто Же тогда на Донбассе? Не РОССИЙСКИЕ ЧТО ЛИ ТЕРРОРИСТЫ? А то, что подготовка к войне в КРЫМУ идет это ли не подтверждение Петром Алексеевичем что Крым Российский?

Украинский президент Петр Порошенко на открытии оперативно-стратегического сбора с главами Вооруженных сил Украины (ВСУ) описал «этапы российской подготовки» к войне со страной. Прямую трансляцию выступления президента вел телеканал «112 Украина».

По его словам, угроза российского военного наступления является «реальной». Президент рассказал, что военные приготовления ведутся недалеко от границ Украины, в частности, в Смоленской, Воронежской, Белгородской, Ростовской областях и в Крыму.

Порошенко уточнил, что на западном направлении Россия стягивает две общевойсковые армии, армейский корпус, танковую армию, а также ВВС и ПВО. Он отметил, что на юго-западном направлении, на территориях Донбасса, российские военные якобы стянули два армейских корпуса. Президент добавил, что Россия также занимается милитаризацией Крыма и Черного моря.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он сам объявил Россию врагом - чего же ждет в ответ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
пусть хоть заотмечается...на своей территории Россия вправе стягивать и растягивать...и Крым будем милитаризировать, потому что буйные под боком так и норовят какую-то провокацию устроить... пусть меньше напрягается, а то нос у него уже темнее свеклы по цвету стал...алкач..
UNA
Наставник (98884)
коннчно же идет а стягивает не для атаки а опережает нато в этом направлении.
Хранитель Истины (306170)
Ну а как ему еще свое бездарное правление и воровство оправдать - - показывать пальцем в сторону России - тем более сейчас - когда судьба его висит на волоске. Но никогда вора не спасало - "держите вора" - пусть орет - земля под его ногами. а не только шапка - уже давно горит.

дыма без огня не бывает.(народная мудрость.)