Дорогие мои друзья СИ , зачем вы стали звонить по телефону?Это новые технологии зомбирование по тел

ефону?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хахаха! так тебе и надо! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Мы еще и не то устроим! Будем отвоевывать виртуальное пространство, что мы и делаем, в сущности, но это еще - цветочки!

П.С.. Вы еще не вступили в ряды СИ ? Тогда мы идем к вам! )
Наставник (51073)
Тел отобрать надо))))))
У нас везде длинные руки. Вычислить ваш телефон нам не доставило особого труда, поскольку наши люди состоят на работе в спецслужбах различных стран. Сейчас идёт работа над вычислением адреса вашей электронной почты с последующей рассылкой приглашений на наши собрания.
Задействованы самые современные компьютерные технологии и наши лучшие специалисты, поскольку мы хотим, чтобы вы вместе с нами наследовали Землю. Вы можете быть полезны нам как хороший проповедник, после того, как мы переформатируем ваше сознание.
Мудрец (22517)
Пришла зима, пришли морозы... На улице -26.... Ну Вы меня поняли.
О, сатанисты уже у тебя в друзьях?... не долго продержался твой сатанинский атеизм. Теперь вместо сатанинского атеизма стал сатанинский сектантизм?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Вот она Истина открылась: СИ - твои ДРУЗЬЯ, а скажи мне, кто твой друг, и я тебе верно скажу, кто есть ты сам. И я тебе давно уже говорил, что ты - скотина, а теперь ты сам в этом перед всеми признался, хоть за язык тебя ни кто не тянул Эй, люди добрые! Мракобес у СИ в друзьях ходит! Сам признался
Не с этого телефона тебе звонили?
??