Это конечно всё хорошо, но сейчас зашла в свой ЛК с телефона и все буквы стали очень мелкими...

Днем было нормально)
отчего это так?)

спокойной всем)))
А в ленте как и было...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (279929)
Не знаю. Я тоже с телефона, но у меня всё так же, как и было. Тем более если сенсорный телефон, там можно самой увеличивать или уменьшать шрифт.)
Доброго.)
Хотя права, что-то изменилось, только лк наоборот крупнее стал, а когда вопрос открываешь, мельче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что мы теперь должны сделать или не сделать? )