Вы ходили на Викинг? Билетов вообще не взять, за день нужно броинровать. Давно не видел такого. Весь город на Викинге)) Такой было наверно только со времен показал Легенды 17 или Высоцкий. Спасибо, что живой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Не пойду. Как посмотрела на исполнителей гл. ролей, так сразу и все ясно стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Говорят-хрень собачья.
Я решила не идти.
раскрутили кин
Гроссмейстер (8741)
Я такое не люблю.Про Высоцкого тоже не понравилось.
хня ещё та....Софью лучше посмотри
я и смотреть не буду, переврали абсолютно ВСЕ!! славян и волхвов выставили пещерными невеждами.
Хранитель Истины (303280)
Не говори, ужас просто))))
Первого числа ходили, не купили, второго пошли - тож)))))
Ну и ладно, онлайн потом посмотрим))))

Мы уже лет десять билеты заранее бронируем после НГ.Научены горьким опытом.
И бронировать надо на тот фильм,рекламу которого лупят по телеку каждые пять минут.
На другие фильмы можно спокойно попасть.
Верховный Наставник (105284)
Мы еще не пробовали ходить
Судя по отзывам фильм овно) но сходить все равно хотим))
муж смотрел,сказал ничё так...а я такое не люблю)
Верховный Наставник (111628)
Реклама-двигатель торговли!
Наставник (81460)
Те же "28 Панфиловцев", только без танков..
Сначала было желание сходить.. У нас попроще с билетами..
Хотя у меня отношение к ентому историческому персонажу резко негативное..
Но как-то утром прослушал рецензию..
Нам одна вумная тётка объяснила..Что да.. Владимир начинал как сластолюбец, многожёнец, масскиллер и братоубийца..
Чтто он там творил, лучше не вспоминать..
Но зато потооооом!! Лёг под Византию и стали мы сразу хорошими (пока под монголов не перелегли, но это другое кино), а Владимир стал Святым..

Есть такой анекдот...
Умирает Олигарх.. Встречает его у Врат Рая Апостол Пётр и говорит :"А тебе, братан, в Ад! Даже не надейся.."
Олигарх прям в шоке! "Да ты чо, Петя!! Я же Храмов столько построил за своё бабло! Мне в Рай положено!"..
А Пётр ему :"А ты не ссы! Деньги вернём! "
Наставник (82516)
Кино-полная хрень!
Кто его создавал,наверное не только с головой не дружат
А и историю немешало бы им получше узнать
Одно только название...Викинг, причём тут викинги.
Одна кровь и дурацки поставленные пару постельных сцен
Все мои знакомые откровенно плевались. Мы не собирались идти, скоро появится в интернете тогда и посмотрим.