А у вас ни когда не было такого чувства,что секс и вообще все эти тра ха льные дела нужны только вам

и больше ни кому не нужны и не интересны?Почему люди такие все грешные и не превозносят такие святости?Христиане очень странные (((.
если кто то не понял секс, это у меня святая вэШь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
не люблю о сексе разговаривать . а что про него говорить . им заниматься надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да иди на улицу выйди, с хвати за член какого нибудь паренька, он и будет твой.
Специалист (568)
Это нужно рептилоидам.С помощью этого механизма они заставляют людей размножаться.