Сегодня попросила пробить кто сидел в моем кабинете весь день, пока я работала, результат убил: выход был с Китая. Что нужно китайцам от меня и моего кабинета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837147)
Сов, не в твоём кабинете. Китайцам твой кабинет нафик не нужен.
Они просто отслеживают часто посещаемые страницы и адреса доменов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Может станок настраивал продавец с алиэкспресс?
Наставник (74660)
через анонимный прокси сервер залазили
Не факт.Возможно просто использовался vpn-китайский сервер.А злоумышленник сидел где-нибудь в Камышине.
Мудрец (20776)
Наверное у тебя любовник китаец. Странный у тебя вкус. У китайцев ведь размеры органов небольшие.
Это ещё не факт!
А кто пробивал? Кот?
Наставник (52382)
выход был с Китая а зашли откель с луны ?
Хранитель Истины (462010)
Не знаю... Заинтриговала, надо посмотреть, шо там у тебя делается в кабинете!