Если бы не нужно было работать,вы бы чем занимались? Всем добрый день..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126122)
Я бы с детьми занимался чем-то полезным.
Историей или там скворечники делали бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
так вроде сегодня работать не обязательно. это раньше можно было угодить за решетку, не работая)
Наставник (43369)
рыбу бы ловил . Здрасьте !
Верховный Наставник (116508)
Крокодил не ловится ... Добрый День!
Детьми и домом
Наставник (73206)
Баню бы затопила))) ,а в принципе люблю вязать ))
Просветленный (838034)
Работал бы бесплатно, для души, как Форрест Гамп, когда стал миллионером)
Верховный Наставник (236527)
Покидая Доминиканскую республику, я в своё время решила, что вот буду старая, вернусь туда, поселюсь в тихом местечке, буду сажать красные деревья и бесплатно учить местных мучачос русскому языку, до того восхитилась страной. Это, конечно, утопия, но чем-то бы занималась обязательно. Может пчеловодством, может помощью диким животным...)))
Хранитель Истины (493352)
Я на пенсии, не работаю. Пишу и издаю книги. Могу сделать 7 ошибок в слове "еще"