Кто смотрел "Высоцкий. Спасибо, что живой" - зачем всё это нужно было? +

Играет - Безруков. Но при этом лицо - не Безрукова, голос - Никиты Высоцкого, сплошь компьютерная графика... А что же осталось от Безрукова, кроме упоминания в титрах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (144270)
Только собираюсь посмотреть.
Не первый раз собираюсь.
Знаете - это как болото переходить- и неприятно, и тяжело- а надо!
Вот и тяну резину с просмотром...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его актёрская игра осталась. И он свою роль сыграл достойно.

А вот всякие шуты вроде Урганта там вообще ни к чему.
А наркотики там были?
Хранитель Истины (259114)
так фильм про Высоцкого был, а не про Безрукова ..)
Верховный Наставник (172630)
Пыталась смотреть, но не осилила. Да, ощущение жуткой фальши не позволило досмотреть и до середины.
Баблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобаблобабло

А я ваще думал что ета Высоцкий играет с Урганом,а это оказывается всего-то какой-то там Березуцкий
Верховный Наставник (141153)
У кого-то родилась идея, кто-то денюх выделил на это ... вот и соорудили фильм о Высоцком
Хранитель Истины (344805)
Как сказал бы ЧВС - "Хотели как лучше, а получилось - как всегда"..
Верховный Наставник (161187)
а я не смотрел.
Верховный Наставник (159364)
недосмотрела...чета не пошлО...
Верховный Наставник (109467)
Абсолютно пустой фильм.Не смысла не содержания.А Высоцкий яркая личность,жизнь ,хоть и короткую,прожил ,но есть что показать можно бы было выстроив сюжет в другом русле...
Верховный Наставник (148075)
Деньги, что ж еще? А эффект получился обратный. Когда моя дочь посмотрела этот фильм, она спросила: -"А что Высоцкий, наркоманом и бабником был?". Раньше она была о нем другого мнения, а тут показали во всей "красе". Спрашивается зачем?
Просветленный (649705)
Картина оставляет странное, неприятное и тягостное впечатление.
По слухам, на первом показе женщина, знающая Высоцкого лично, упала в обморок.
Такие вот дела...
Верховный Наставник (125427)
Смотрела..
При этом долго настраивалась на просмотр,так как изначально проштудировала отзывы о фильмы..
И они почти все были Не в пользу его..
но посмотрела...притом на одном мгновении...
и мне понравился фильм...
может потому что я НЕ разделяла его на актеров и главных героев реальных...смотрела как оДНО целое--фильм...
а может просто потому что это о Владимире Семеновиче..не знаю...
после фильма снова обсудила его,но уже со стороны смотрящей его...
и услЫшала еще мнОго чего плохого,которого почему то не заметила сама...
и рада этому...

о вкусах не спорят..я к примеру не могу в сотый раз начать смотреть Игра Престолов..
вот не идет и всё тут...
сразу не понравился Высоцкий, странная мимика и вообще зачем они выбрали именно тему дури, что про другое рассказать было нельзя.
Ответить я думаю можно, сыграв нечто подобное. По-моему на общем фоне фильм как раз ничего получился, а я узнала что эта Оксана теперь жена Ярмольника.