Я пока пойду поставлю пельмени варить ..ты напиши мне ОПСник ..Что есть между нами общего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Лично между мной и вами? Наверное любовь к пельменям...на днях тоже лепить буду. Но, самое главное, мы с вами люди...вот это нас и объединяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
ну я тоже могу сейчас отварить пельменей... они заморожены с 30 декабря лежат)))
Приятное времяпровождение)
Хранитель Истины (306753)
вот абсолютно ничего! у тебя есть пельмени, а у меня нет!
Верховный Наставник (122723)
лень у нас одна походу... щас тока тоже пельмешками отобедали
Хранитель Истины (428427)
Сразу видно что не хотите пельменями делиться .
между нами пролягут Ваши пельмени!
я вечером сварю пельмени.. зачет?