Почему со мной перестал разговаривать мой психиатр??? ведь я ему почти доказала что у пельменей есть своя цивилизация))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111170)
Иму типерь ни до тибя. Он паверил тибе,и чичас хочит переплюнуть тибя и заработать Нобилифскую премию за аткрытие цывилизации катлет!....ат рождения -до смерти...мысли на скавародке...што лучче быть сьединым,выс"аным и удобрить траву,каторую сьест карова....или сапративляцца да паследнева и самаму сьесть таво,хто тибя слипил.... В опщим ни атвлекай!
Приветик,Дрюшенька!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72850)
Видимо,пельменная цивилизация с ним на контакт не пошла.....Завидует по чёрному,змей.....
Он их возглавил и не хочет лишней конкуренции!

Привет!
Верховный Наставник (186180)
он язык проглотил..
так вкусно говорила..))))