Сегодня ты в очередной раз нам расскажешь, с чем любишь есть пельмени или обнародуешь ещё один несуществующий факт из личной жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И вот тут начинаешь понимать: насколько же проще тем, кто не любит пельмени - им можно сконцентрироваться в своих ответах на одном и, пожалуй - главном!...Завидую!
***

Из уважения к посту - пост с варениками!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Ну разве что из твоей...)))

Привет, Рома)
Верховный Наставник (201466)
Я в детстве стал жертвАй пАрнАграфии.Родители прятали кассету на шифАнери,а её хАтел дАстать ,упал с табуретки и сломал себе руку!
Дароа!
Верховный Наставник (248893)
С водкой.
(бурные аплодисменты)!
А ты принес, к пельменям та???)

Здароу)