Почему украинцы отказываются от помощи? Это пропаганда так мозГ вынесла или понимают что бесполезно всё?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть одна расхожая истина не стоит слушать советы людей, жизнь которых не похожа на то, как хотели бы жить вы.Так вот жить как вы вряд ли кто то хочет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им запад помогает и иностранный легион
Гроссмейстер (7614)
Этого не может быть . Или информация выдумана , либо помощь получает Рада.
Хранитель Истины (427121)
Теперь ЕС за них в ответе,это их выбор
Гроссмейстер (8674)
От вашей что ли ?
Нах она нам нужна помощь ваша.
Не мешайте и все будет нормально.
Знаток (470)
россмя сама себе помоч не может бгг
Хранитель Истины (498116)
Ты только не смейся,но это же на полном серьёзе сказано.

С нами в прямом эфире свидомый иксПЕРД.