Что вас больше раздражает в рекламе: что сляпана в большинстве случаев для идиотов (типа мы все с этим диагнозом) или овощ им в помощь... крутили бы пореже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Раздражает то, что ее (за редким исключением) делают безграмотно, топорно, по дурному. И частота рекламы раздражает. Если бы ее не было - было бы лучше мне, но хуже телекомпаниям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
Самое большее что меня раздражает, то что рекламщики почему то уверены в том что есть идеальный шаблонный мужской и женский тембр голоса для рекламы и неизменно все произноситься одними и теми же голосами, для женских товаров мужским низким как из бочки, для мужчин , томным посторгастическим шепотком. Не знаю почему, но меня почему то сильно раздражают именно эти голоса . Помимо этого рекламщики видимо такие туповатые, что не учитывают того что человеку приедается любой голос, и для обращения внимания нужны не ограстические, а необычные голоса.
Верховный Наставник (148075)
Всё! И что держит нас всех за идиотов и что крутят так часто, да еще и с повышением звука!
Все раздражает... Откуда рекламодатели взяли, что купили себе право иметь нас без вазелина, я так и не понял... Нас гребут, а мы крепчаем. Все крепчаем и крепчаем, крепчаем и крепчаем... Когда окрепнем уже и отымеем гг. рекламодателей во все дыры, какие есть?
Наставник (53004)
Когда появляются две тётки гундящие про понос, я готова разбить телек! Идиотизм!