Яценюк называет кредит МВФ "финансовой помощью". Следует ли это понимать так, что отдавать он его не

собирается?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266431)
а зачем отдавать? Яресько заявила уже - прощать долги - это так по- европейски,тем более, что страна-банкрот им обойдётся намного дороже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не для того этот еврей кредиты берёт что бы их отдавать.
Возьмёт он, а расплачиваться будет наРод Украины.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
В Канаде, Будут Только Рады Новому Миллиардеру!
Верховный Наставник (149636)
Эта жаба свалит по холодку из страны,а страна..Чего уж там..Под раздачу пойдёт..
Просветленный (638186)
согласна с Гришиным:он свалит,прихватив бабки...
Верховный Наставник (168540)
Ничего оне отдавать не будут. Просто страны не будет. Разберут за долги. Об этом даже сами амеры говорят.
Просветленный (831357)
... и станет Украина регионом России. А расплачиваться Нам.
Хотя, и не обязательно. Можно всех нах послать.
Верховный Наставник (141147)
а там хоть трава не расти ... зато красиво выражается, правда последнее время шось, як бовкне то хоть стой, хоть падай, я за него уже стесняться стала)