Что или кто может поднять украинцев на майдан? Или это бесполезно и их нынешней власти можно иметь годами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737890)
да все уже, жизнь то наладилась и не дерьмо это, а шоколад.. рошен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Зачем украинцам майдан?
Верховный Наставник (181560)
Это только при кровавой тиранической власти, можно было собираЦЦа на майданы! При нынешней толерантно-демократической, огребут п и з д ы, по самые нихАчу! )))))))))))))))))
Хранитель Истины (498081)
Пора хохлам начинать мутить Майдан в США.
Поводы есть.