Да, а почему вы до сих пор не спите?!! Что можно сказать о человеке(самке человека), если он не спит по ночам, как все нормальные люди, а все читает и читает в этих интернетах?

И пишет всякую ерунду? Вот я, например, проснулся потому, что меня разбудил кот... И решил сьесть и выпить что-нибудь очень вредное... Смотрю, а вы тут... Как, впрочем, и всегда... И опять галдите... Горячо, убедительно, и непонятно... Вот это что, а?
Господа, может, вам пора уже взяться на учет где не надо? Пройдите уже в кроватки! Не толпитесь тут!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
у них выходные, им завтра просыпаться в час дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно пью в одно жало и ем,что еще делать
Верховный Наставник (115920)
Так время у всех разное) Вот кто посреди ночи сидит да еще трезвый это точно удивительно)
Честно?
Приехали, только вчреа...
Вечный Рим....
Ты не представляешь, какой это кайф - пройтись от Домодедовской до дома...

Верховный Наставник (185296)
Это, Ефимыч, новый болезнь...
Зовётся он синдром Тыквы!
Многие тутошние в зоне риска)
Но чу! Пора употребить завтрак! Всё-таки взрослое питание никто не отменял)
Хранитель Истины (393950)
Когда ж вы спите-то....окоянные. Ни днём ни ночью покоя нет. В деревню вас надо, на перевоспитание. Лопатотерапия - копать огород от забора и до вечера....)