Почему многие пользователи не спят по ночам, как все приличные люди, а спрашивают и отвечают в интернетах всякую фигню?

Ведь это что же получается? Все люди как люди… Днем живут… Работают какую-нибудь работу, в должность ходят и покупают в магазинах всякую кляповинку. А эти днем спят, а ночью нажимают на кнопочки и закусывают. И периодически посещают сортир. А там, смотришь, и спать пора… Как же так? Это что же? Выходит, ответчики люди ненадлежащие? Пользы от них никакой, а вреда много… Загрязняют информационное просранство…Весь интернет исписали уже? Не пора уже ОПС сократить?
А ОПСников, после лечения медициной, отправить в ТВД, где все по взрослому, без ханжества и лицемерия. Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37782)
Они неприличные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не спицца, не спицца, не спицца бы мне!
Магистр (1711)
С тебя пример берём Как только пролечишься, так и в ТДВ. А мы за тобой следом
чтобы вам Григорий было кого наблюдать ))
Верховный Наставник (144270)
Не получится. Я уже отвечал Киму- про Марка Геллерштейна, что пожилые люди иногда просто пожилые - а иногда они еще и призраки. И их наиболее продуктивное время ночь...
Кстати- подозреваю что и сейчас не все пользователи на Вашем вопросе непрозрачные и не туманные...
Хранитель Истины (427006)
Ну вы и *загнули*!
Во первых: часовые пояса разные,у многих уже утро и день
Во-вторых: люди сидя на рабочих местах по ночам здесь тусуются,пока затишье на работе
В третьих: многие сейчас в отпусках и им самим решать когда спать,а когда бодрствовать
В четвёртых:здесь есть пенсионеры.....
А вы-то в ночной час,чего здесь делаете? ненадлежащий вы наш
Верховный Наставник (149636)
Ога..Завтра что бы все принесли справку с места работы..Развели тут бодягу,панимаешь..
Просветленный (509683)
Они обычно белые вороны
Верховный Наставник (230492)
Чинил себе комп. до трёх часов ночи, пропал звук на передней панели и интернет. Думал вирус а оказалось просто флеш плеер на меня обиделся, за всё ваще, морально унизил эту гадость...! А оно мне систему хотело испортить , типа вируса Сука вонючий... Да удалил его, а потом новый загрузил .... Ненавижу эти тупые приложения
Верховный Наставник (145838)
Так у меня ещё вечер....ночью я сплю...
Согласна я с вами))) тока в тдв не посылайте ((( в сдд пойду)
Хранитель Истины (393750)
Рабочий класс и трудовое крестьянство, Григорий Ефимыч, ночью спят. А днём пашут. А тут сидят сутками напролёт только манагеры офисные, сторожа , вахтёры и прочий Элемент. Я вот уже тружуся, например.....как негр монгольский...))