.
Советник (3255)

Я когда стану звездой Фейсбука, буду питаться исключительно биг-маками, чизбургерами и картошкой-фри. Пить буду исключительно кока-колу.. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56173)
Завидую, я картошку фри отродясь не пробовала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
Дебил.
Верховный Наставник (149636)
что мешает это сделать прямо сейчас?.денюх нема?.
Советник (4512)
Я тоже так хочу. Да.
Нет. Эта еда закончиться очень скоро обычным компотом, но тебе его не дадут...
Наставник (86346)
береги себя, Винни
)
Хранитель Истины (493319)
От такого питания возникнет гастрит или язва. Этому прикажите завидовать?