А на обед чизбургер с картошкой фри и колой - эта норм?

Почему иногда охота вредной еды?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Не пей колу !
Лучше сразу яду хлебни.
Я видела как колой систему охлаждения в термопласт-автоматах чистят и... ужаснулась "Что же творится в нашем организме , когда мы её пьём? "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты решил раскормить себя до моего идеала?))

Это твое подсознание...тебе диктует что хотеть, а что не хотеть))ахахах

П.С. Чувствую договорюсь я сегодня...удаляЦЦа придеЦЦа))Ахахаха
Специалист (862)
Это блевануть можно..
Как минимум, не сможешь демонстрировать своё прекрасное тело, Неверный)))