Хочу на пикник... ))) Кидать картошку в костер...есть помидоры с солью на свежем воздухе...пить винЦЦо)))) и размазывать по щекам черные от картохи усы))) у Вас когда сезон пикников открываеЦЦа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Дааааааааааа, картошечки бы сейчас печеной из костра...Мммммммммм, песня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
да вот как потеплеет, так и откроем)))
Зачем вот перед сном так вкусно рассказала-то ))))) а откроется скоро...дача))))))))
я ваще хочу в деревню переехать ...буду, каждый день пикники делать ....
Наставник (57929)
А че ждать-то. Кинула в духовочку, вот те и пикник