« Как бы мне хотелось быть картошкой фри, чтобы сопровождать этот бифштекс»))ахахах – вы бы были в восторге от такого комплимента?))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
одно мне очень ясно тут-
коль ты- бифштекс, тебя сожрут!
но только, что ни говори,
сожрут и ту картошку фри...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
в путешествии от пищевода в унитаз?!? О, да, обожаю не замыленые комплименты))
Верховный Наставник (174394)

Над уметь делать комплименты!
Верховный Наставник (122391)
Гаечка, какая у Вас сегодня аппетитная фантазия)) просто супер))
вчера сгущенка ложками и мед поварешками а сегодня картофель фри... как это прекрасно, когда такое настроение творческое))