Кстати я тут с фурщиками коллегами общался ..все как один говорят что сейчас на Украине тотально без контрольно лес вырубают на экспорт..и даже иностранные фирмы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34266)
Мне интересно зачем всем лес, если все какое то пластиково-углеводородное стало.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А где вообще на Украине лес?
Что у нас с этим творится - даже задумываться страшно. И возят не фурами, а составами...
Наставник (82198)
о да!! фурщики знают все!! это ж ценный источник информации!
У нас уж пол Сибири втихаря вырубили, а вы за Украину душу рвёте..
я им ещё бесплатно дарю бизнес идею пусть землю продают и отвозят вагонами
с Чернобыля
Хранитель Истины (271199)
Так кто должен контролировать тот и вырубает. На Украине сейчас нет никакой власти, анархия. Власть у того кто сильный и наглый.
там кайф щас на украине.. в мутной воде такие чудные дела можно делать.. жаль у меня нет партнера там .. я бы ченить разворовал там!
Скоро чернозём начнут в Германию вывозить))
Советник (2657)
Так ты банщик или дальнобойщик...А то про сауну звенел тут..))
Хранитель Истины (330518)
сланцевый газ вымывать начнут,чернозёмы вывезут,на их месте ядерные свалки обустроят...
слава руине,героям сала!
пожалели волки кобылу- оставили хвост да гриву.
Специалист (517)
Помните говорили-лёгкие планеты, леса Амазонки? Нет там больше лёгких, вырубили. Страшно подумать что будет через 30 лет, когда население перевалит за 30 миллиардов.