Проходили ли вы тест на "уровень сексуальности"? каков результат? что мне делать со своим результато

м? Застрелиться?
"Это свидетельствует о том, что Вас отличает повышенная тяга к сексу. Только немногие вещи в этой жизни имеют для вас столь же большое значение, как и секс. Другие стороны жизни: работа, учеба, семья, хобби – играют, как правило, второстепенную роль."
ЭТОТ результат может быть ОБЫЧНОЙ ГЛУПОСТЬЮ тестосоставителей???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тест в студию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Обычное рекламное разводилово.
Хранитель Истины (487995)
Мимо проходила...