Проверочный ТЕСТ на знание русского языка. Своими результатами поделитесь? (+вн.)

ТЕСТ

Мой результат:

06:03
8/8

Правильность ответов: 90%

Среднее время ответа на вопрос: 6.98 сек.

Вам есть куда расти, и для этого мы дарим вам промокод на скидку 5%, который уже введен внизу страницы и будет действовать ещё 10 минут: W72LFFP7 (записаться на курс).

В списке тем ниже наиболее проблемные именно для вас выделены красным цветом. Это примерный результат, который может быть уточнен после прохождения полного тестирования на курсе.

Поделитесь своим результатом с друзьями
Да, тестик не очень простой. Есть возможность "пересдать", но там тексты уже другие будут, так что, смысла тратить время особо-то и нет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (216754)
93%, среднее время 6.45 сек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Правильность ответов: 82%

Среднее время ответа на вопрос: 7.53 сек.

Вам есть куда расти, и для этого мы дарим вам промокод на скидку 5%, который уже введен внизу страницы и будет действовать ещё 10 минут: QSNRP671 (записаться на курс).

В списке тем ниже наиболее проблемные именно для вас выделены красным цветом. Это примерный результат, который может быть уточнен после прохождения полного тестирования на курсе.
69 процентов...
Наставник (86829)
88% 10,5
Хранитель Истины (334458)
Правильность ответов: 73%

Среднее время ответа на вопрос: 13.86 сек.
96%. Это лохотрон для того, чтобы люди записались на курсы и заплатили бабло. Было бы неплохо в этом тесте показать, где ошибка. Подозреваю, что 4% потеряны в последнем вопросе, когда не был выдан вариант для одного из заданий в предложении (так и осталось вопросом в рамке). Тест, кстати, простой.
Наставник (90050)
96%.Но расти есть куда)
Мудрец (24808)
А у меня 85 %, 7.9!
Верховный Наставник (229987)
Правильность ответов: 62%

Среднее время ответа на вопрос: 12.4 сек. Это всё потому , что трезвый. Мысли о другом .
Наставник (97305)
Правильность ответов: 81%

Среднее время ответа на вопрос: 11.14 сек.

Я ещё и тексты читал )))))))))))))))))