Тест на интуицию, у меня 2-й результат, то есть "экстрасенс", а ты на что способен ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
8-провидец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня нет интуиции я не ДЖина...
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Я не стал гадать, т.к. решил сначала посмотреть картинки... К моему удивлению , я их все когда - то видел и знал про них... Жалею, что не стал проходить тест...((((( было бы все удачно...Все - таки опыт участия в Ответах поиски в интернете всяких интересностей , очень пополняет знаниями...Даже интуиция не нужна... )))))))
Верховный Наставник (172747)
А на утро -ты в какой стадии?
Рассол огуречный помогает?
8 из 9.
чушь какая-то... про фотошоп не отгадала)))
Хранитель Истины (258326)
Провидец я... Один вопрос то ли неправильно поняла, то ли не расслышала, не стала проверять. Ответ на него не имел отношения к тому, что я услышала, как будто говорили про что-то другое. Глухомань...
Хранитель Истины (493115)
Я сегодня весь день угадывала, какие автобусы подойдут. Даже не интересно...