А вы хотя бы в курсе,что все ваши неприятности в брюхе на НГ и после от того,что вы в этот праздник

едите одни аллергены? - шоколад, апельсины,орехи,красную рыбу,кофе,салаты с яйцами...и.т.д.тем болоее запивая всё это спиртным!..)) .Из за этого у вас просто кишечник внутри покрывается эррозией и раздражен..а вы думаете на что угодно,только не на эту причину..А вот кто ест не скоромную пищу в пост на НГ, тот и не страдает такими вещами..как я,например...))) - гречневый супчик на воде..кашку овсяную...чай зеленый ,виноград..ну и сейчас небольшой кусочек шоколада..Потому и легко, хорошо и никакой тяжести и разбитости как у вас... )) не пора ли бросать трескать всё без разбору?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Ты прав, Кузьмич, как никогда! После праздников перейду на твою диету, а пока ещё немного помучаюсь вредными вкусняшками..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу, сейчас все с удовольствием поглаживают пухлые животики, и ни у кого нигде не болит...
Знаток (470)
не нервуй, пойди покури
Хранитель Истины (388727)
Для того, чтоб не воровать, не обязательно чтить ветхий или новый завет.......для того чтоб не болело пузо - кашка на воде совершенно не обязательна...кстати, судя по пузам у многих попов...их кашка на воде идет с повышеной усвояемостью по калорийности...
Хранитель Истины (284009)
Ты чё, опупел? Вот это НГ! Овсянка и гречка! Крутяк! Жить вообще вредно, от этого умирают все...Больше нечего сказать.
И да, попы вон какие жирные, а я мясо в пост ем и худая