Я вот к примеру хочу сказать,что я всех женщин здесь люблю! Независимо от того,праздник седня или

вчера был или будний тяжелый день))) Это называется постоянная величина и нет смысла напоминать об этом в праздник,это и так есть! Вы говорите чо там седня по календарю? День Валентина? Вот я угадал....уже готов с утра!
С праздником!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Спасибо, Юра! Молодец!) Говори нам это почаще!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Прям засмущал... спасибо! )))
Верховный Наставник (232907)
)))))с праздником)))
пол февраля нету - для меня праздник реальный))))
что всех одинаково?

Хранитель Истины (324337)
Юра, а все женщины проекта любят тебя, я уверена!))))
Верховный Наставник (154052)
Спасибо)
Вот видишь, это не сложно - сказать нам сегодня про любовь))
А мы то тебя как!))))

Просветленный (715203)
Взаимно!
Просветленный (794109)
Спасибо, приятно слышать))