Хочу поздравить всех любимых дам, а так же и не дам, и дам, но не вам, с праздником Дающих Жизнь, то бишь с МЖД 8 Марта! Спасибо вам, родные, что не глядя на ваши религиозные и политические взгляды, вы все равно даете жизнь тем, из которых потом что-нибуд

... нибудь да вырастет, лучше или хуже других, такое же как все, добренькое или злющее, то беленькое то черненткое, но имеющее шанс из капли влаги стать человеком. Счастья вам, родные и любимые, здоровья и исполнение тех ваших желаний, которые сделают вас по-настоящему счастливыми. Кланяюсь вам низко от лица всего Человечества.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205532)

Присоединяюсь к вашим поздравлениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Поддерживаем автора на 101% + всем цветы

Дам, не дам... дам, но не вам... и зачем мне такое поздравление? Сами себя иногда читаем? В з а д засуньте свое поздравление и свою единицу. Одним махом и всех обгадить!
Мудрец (13220)
Как много слов... Обычно мужчины более лаконичны... ))

Но, лично я от Вашей речи ну просто...

Благодарю!
Наставник (59257)
Спасибо.