...))) После всех праздников Вы понимаете , что Вы изменились ... ;-) Как Вы это поняли ? И кто виноват ... естесссссссна ! ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну как-как... встаёшь на весы, а они и говорят тебе человеческим голосом: "По очереди, по очереди. не все сразу... пять человек, слезьте"... и тут-то и понимаешь, что "я сегодня не такой, как вчера"....))))

Кто виноват, кто виноват.... Ну разумеется кто угодно, кроме меня)) У меня лишь хороший аппетит и молодой растущий организм