Как объясняют батюшки и церковь куда на время пропадают электроны вертящиеся вокруг+

атома? периодически появляются и исчезают, а потом снова появляются. Они могут гулять туда сюда из нашего мира в царствие небесное, если да то можно ли на них поставить супер микро-видеокамеры чёбы посмотреть как живут души в раю и аду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
дык это как раз очень просто объяснить.. КАКОЕ СЕГОДНЯ ЧИСЛО?
Облако вероятностей.. Нет электронов.. Они размыты.. Дуализм..
ГДЕ СОБАКА МОЯ? кот вот он, мля..
чо..уже тридцатое? беда какая..
...
Вот и собака тут..Оказывается.. Дочь в Уэльсе, жену найдём с собакой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
"черные дыры", "тридцать первое июня", двадцать пятый кадр"...
_ как-то навеяло слегка...Не из той ли все оперы, и кто это придумал?...

а кто может это утверждать, и по какому праву...(???)
вертаются в зад яхве,а вылетают через нимб
Верховный Наставник (109362)
ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
Свидетельство о публикации №112110406818
Верховный Наставник (248745)
Объяснение универсальное: Божьим произволением всё. Колли Бог попустит, то удовлетворишь свое любопытство, а не попустит - не след тебе и суесловить.