росил у батюшки в церкви как правильно молится, с права налево или по другому А Этому батюшке 40 лет. Парень молодой, умный наверное ::smile::

::
Спросил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
батюшка вероятно в стопор впал, молится справа налево , такого в семинарии их, вряд ли обучали, все таки может крестится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Храмовый ликбез:
Служба в церкви. Заходит пьяный и тресь батюшку по морде со словами:
- Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит:
- Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает мент:
- Что происходит?
А толпа ему:
- Не мешай, Евангелие толкуют.