Батюшки святы...Розу сменила Красная шапочка..А как церковь относится к героям сказок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181264)
плохо. сказка одна - бибиблия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205620)
Роза Люксембург Клары Цеткин не авторитет в Интернационале..
Плохо, хотя тоже верит в сказочных персонажей)
Валюшка штоле? ))))
Только я сегодня подумала что красная шапка свалила с концами в поддержку Ванечке..
и вот те раз! )))
Мудрец (20607)
Ой, я думала новенькая какая-то, типа Красная шапка.. А это все теже лица... Свышерожденные ходют...