Страна находится в состоянии гражданской войны у себя. Какие и к кому она имеет право на санкции?

Хохлы слов "накурились", а смысл не "вкуривают"?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117681)
Не ведомо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Санкции вводятся не против страны, а против конкретных должностных лиц. По России ударили именно российские продуктовые антисанкции. Ну как ударили...Путин до этого долго и упорно долбил, что пора развивать своё, не дошло через голову, дойдёт через другое место значит.
Или вы про "украину"? Да нет такой страны уже.
Верховный Наставник (122723)
а почему нет... у них вольница... гуляйполе
Верховный Наставник (207240)
что слава Третьего Рейха не дает покоя?
Неблагодарное это дело - искать логику в поступках хохлов!
Да вообще-то санкции вводить имеет право любая страна и против кого угодно. Если есть чем уязвить этого самого любого. И если не боятся получить симметричный ответ.
and
Верховный Наставник (212369)
...кто тут говорит о праве? И кто страну этого права лишил?
спросите ещё "какое они имеют право встречать новый год" ))