к ливералам вопрос: какое право имеют находиться в чужой стране без разрешения правительства этой страны чужие военные формирования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135801)
Один уже ответил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
есть право освобождения ранее захваченной страны для добивания врага
Чупакабра ответил весьма демократично!)
Наставник (30159)
Вы про Крым? - Тогда спорите у Путина, он вам сможет популярно объяснить.
Наставник (44787)
так ведь туда мало кого приглашали. но всем этим странам ИГ сделал что то плохое. и теперь у них появилось право воевать с ИГ на территории государств, которых уже не спрашивают. и Турция (судя по последним событиям) посчитала, что она не хуже США, Англии, Франции и др. а эти страны признали оппозицию тех стран, в которые они хотят войти. и теперь говорят, что они там по приглашению той самой оппозиции.
Просветленный (738746)
Турки отличились? Ну их черный зад прикрывает дядя Сэм.
Прав тот у кого больше прав, а не демократические ценности.