Кому Вы не верите из правительства вашей страны ? Не важно какая страна ) Интересно просто.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
я многим верю...
Верховный Наставник (115920)
Кому не верила ушел с позором после своего провала.
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не верю никому и ничему.
Мудрец (20246)
Последним кому можно верить на земле это политик
Верховный Наставник (218737)
Не верь, не бойся, не проси. ИМХО.
Мудрец (24662)
Начнем с председателя...)
Наставник (90829)
Проще перечислить кому верю, раньше верил Шойгу, прочитал какой он домик на имя дочки зарегал ... перестал верить и ему ...
Верховный Наставник (116464)
Верить надо , но человеческий потенциал и любой форсмажор может быстро разочаровать и изменить отношения к любому человеку без поддержки .
Лаврову - Путину сегодня верю .