Не бросайте тапки)))Девочки,какую зарплату должен получать мужчина,чтоб Вы лично были довольны им?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну хотя бы в 2 раза больше чем у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в зп, дело в стремлении человека к чему то.
Я уважаю мужчин ,которые трудятся и любят свою работу,хотят в ней совершенствоваться и неважно сколько сейчас он получает, человек целеустремленный всегда на хлеб с маслом заработает.
Хранитель Истины (372519)
как я умиляюсь в душе когда читаю такие вопросы
ещё больше когда вижу ответы с какими-то конкретными цифрами и суммами
Верховный Наставник (154052)
Зарплата это вообще унижение для мужчины. Любая)
Верховный Наставник (176563)
Если мужик тупо сидит на зарплате,то рано или поздно он превращается для женщины в скучного типа,обывателя с распорядком дня и кучей проблем)))) То дали зарплату,то не дали,задержали,начальник похвалил-радость,выепал-козел,вся жизнь крутится вокруг этой рабской привязки....Поэтому для женщины ,ценящей каждое мгновения жизни,всякие зарплатники нах не нужны))))) Хоть она миллион в месяц будет)) Все в итоге придет к тому,что давай бабки,а сам иди на куй)) Мужики-рабы,зависящие от начальства или еще кого,женщинам НЕ НУЖНЫ!