Какой должна быть девушка без своего жилья и с маленькой зарплатой, чтоб ею заинтересовался перспект

ивный мужчина?
Зарплата маленькая, поэтому красота только та, что от природы, на салоны денег нет))
Я не просто о замужестве, а о пристойном и достойном)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Перспективному мужчине покуй на зарплату его девушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она должна считать себя самой лучшей ,источать эту энергетику,тогда и заинтересуются
Хранитель Истины (313505)
Интересно, какой процент девушек имеет своё жильё к 18-20 годам)
И работу с зарплатой?)))

И тем не менее находят себе, замуж выходят, детей пачками рожают))

Где же подвох?)))
))))никому она ничё не должна))))

я вот дура дурой была,вечная хохотуха и вообще без царя в голове....мало этого всего ещё и мелкая ,попа широкая ,ножки короткие ,на мордашку тоже ничего особенного
чё во мне мужчины находили....???даже замуж звали.....фик поймёшь этих мужиков...))))
Верховный Наставник (169505)
я тоже особой красотой не отличаюсь. и в свои 18-20 еще была студенткой на папиной-маминой шее без своего жилья. Мне за эти два года предложений замуж (достойных) поступило около 6 штук.
Думаю, что они во мне видели перспективу любящей заботливой жены и матери.