Девчат,а вот реально подумать,КАКУЮ зарплату вы согласны были получать за домашнюю работу?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423191)
За то, что я дома делаю в три шеи гнать с работы надо...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Честно.. я могу иметь все что хочу!!
но это было раньше.. сейчас чуть экономим..
Но я даже не думаю о зарплате!!
чтобы работать у кого то домашней хозяйкой? штуки три баксов) только кто ж меня возьмет?
Верховный Наставник (171165)
Если бы пришлось выйти на такую работу, то по нашим краям я тыщ на 30 пошла бы уже. На 8 часов в неделю с обедом и 5 дней через 2.
То, что дома я делаю, это просто с душой и для любимых. Здесь баш на баш - я им свою жизнь, они мне свою.
Просветленный (644993)
да ладно,Ксю! мне не тяжело для своих.даже приятно... это так- тут принято поворчать. а так- пусть пользуются моими трудами,я их люблю.