У мужчины и женщины всё должно быть одинаковым - зарплата , рост и ++++

что ещё?))) сиськи может?))

Всем привет)) веет мне))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У жениха и невесты всё должно быть одинаковым - зарплата, вкусы, рост, вес и ... пол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
И опаж
ещё одна) главное, чтобы было комфортно с человеком. все остальное - выбор каждого) мне лично выше меня не нравятся
а вообще когда женщнина ниже мужчины, это лучше смотрится
ну тогда вес ещё.
привет)
Верховный Наставник (114454)
главное что бы были одинаково в понимание друг друга остальное мелочи..
Специалист (930)
привет
да тут же каждая вторая ратует за равенство
откуда же теперь столько возмущения
член в трубочку свернуть и вперед виляя попой
Ну одинаковым не одинаковым,а хотя бы приблизительно надо соответствовать!
Это же завышенные требования если девушка ростом 165-170 хочет парня неприменно выше себя сантиметров на 20))))
Наставник (73047)
Веселый вечерок)))) Одна пачками импотентов отлавливает, второй с линейкой жену подбирает))))