Сколько у вашего мужа рубашек?))) понятно, что все не сосчитаешь прям точно, но хотя бы в активной

носке?)))
А чего это ваши мужчины рубашки не носят?!))))

А чего носят?)))
они же не обязательно строгие , под костюм))
они могут быть ф приятную клеточку, например))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423099)
Одну без замены носит....уже четвертый год...сейчас дыру на локте обнаружила....Все равно менять не хочет...)))Думаю, может ваще рукав оторвать?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Ни одной))
Мы такое не носим))))

Трям))))
Ни одной))
Мы такое не носим))))-2
ни одной)))он такое не носит)))ну, я про те, что гладить надо и крахмалить
Хранитель Истины (288251)
Летних штук 10, с длинным рукавом - три повседневных и три на выход.
Верховный Наставник (170898)
В активной носке 2-3 обычно. На самом дела штук 15 -минимум). И костюмов несколько штук).
Верховный Наставник (109563)
Форменные 7 штук зимних и 7 с коротким рукавом
А так же цветные 1 штука
Однотонные не белые 5 штук
1 в полоску
1 джинсовая
Про брюки писать?
Верховный Наставник (153528)
десятка два точно есть...если б в соседнем доме не было химчистки-прачечной я бы уже застрелилась
Наставник (75267)
одна единственная есть, с коротким рукавом светло-зеленая и то, висит в шкафу никто не носит))
Зато у сына рубашек много, и не только школьные, всякие
Хранитель Истины (372519)
мой носит, но не постоянно
штук шесть наверно, и ещё не ношеные какие-то висят...
а носить любит кофтёнки мужские всякие, ну нинаю как они пральна называются
такого плана

с таким вырезом любит

а вообще у них в офисе жарко говорит, ходит чаще с коротким рукавом, ну или в рубашке с коротким

К нам, Вер когда москвичи поставщики приезжали, мы тоже сначала удивлялись почему они не в рубашечках
Были удивлены тому как там одевается начальство, просто и удобно, никаких рубашечек и в помине нет)))
А мы тут вырядились встречая их))))