Я думаю-вы должны это все знать..Хотя может и не должны..А вы точно все знаете-про погоду.Ну вот что у вас сегодня за окном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143159)
Сильный ветер, временами снегопад, минус 1))) Добрый вечер, Светочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182754)
опяяять метель...))
Верховный Наставник (185296)
Ветер... И какая-то крупа... Типа пародии на снег...
Наставник (43153)
Около ноля градусов... насчёт осадков незнаю (лень до окна лезть). Но днём снежок шёл.
та не важно,пусть будет темень,разве кроме как о погоде ...заняться больше нечем!)
Тепло..весна
Наставник (33504)
сегодня у нас за окном 2 февраля. завтра будет 3. и даже больше скажу - вчера было 1.
Дождливо.